Список форумов Кавголовский форум Кавголовский форум
Форум посетителей сайта kavgolovo-standart.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Детская площадка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кавголовский форум -> Внутренние дела поселка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tjen

СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 07 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, что всех уже немного достало обилие выбора, но все таки лучше взять то что больше нравиться и полезнее, чем просто то, что первое подвернулось.
Нашла еще один вариантик из тех фирм, что выкладывала ранее.
Фирма Малко.
Горка 1,5м стоит 17187 руб. №ИО 2.5.12.00
посмотреть можно на этой странице.
http://www.malco.spb.ru/prod/p3.htm
К сожалению не могу вставить ссылку прямо на картинку. Sorry.
Она сделана полностью из металла. Разборная. То есть отдельно лесница, отдельно скат. Вместе с ней можно взять УДСК 4.02.01. Смотреть здесь http://www.malco.spb.ru/prod/p12.htm
Этот комплекс стоит 7487 руб.
При этом остается еще чуть мнеьше 3 тысяч.
изготовят они как говорят в течении месяца.

Вот такой вариант. как вам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tjen

СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 07 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тут с братиком посовещались и решили, что варианта у нас осталось два.

1. Горка от фирмы авен Г2/1Б 26770 рублей

Ориентировочные габариты при доставке: 2 х 2 х 3. На доставку у нас остается 730 р. Основные преимущества: она разборная, яркая, выглядит круто и качели нахаляву.

2.Горка от того же авена Г2(Б) 18180 рублей

Но с ней мы сможем еще купить лазалку. Лично мне нравятся эти 2. Т15 наверное даже больше.

Эта горка может не такая крутая, вся сварная (но вроде при доставке трансопорт понадобится одинаковый), зато у нас будет и горка и лазалка. А крутизну, яркость и др. можно и самим сделать.

Так что если кто хочет высказать свое мнение по этому вопросу, милости просим.

Если же реакции не будет, мы с Мишей сами договоримся.
Митрий

СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 07 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решайтесь Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kotavi

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 07 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательно. Мы искренне верим в вашу способность друг с другом договориться. Супротив вашего решения, каким бы оно ни было, возражений не имеем Smile
Миша

СообщениеДобавлено: Пн 2 Апр 07 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, если что не так. Планируем сегодня съездить, выписать счет.

Поясню, почему остановились именно на этих вариантах: у них наиболее закрытые площадки.
Первый вариант красочный, с деревом. Второй попроще, но зато там в комплекте будут лазалки. Так что первый вариант это, можно сказать, один «журавль» в руках, но другой в небе. А второй — две «синицы», но обе в руках. Пока у нас нет какой-то надежды, что мы сможем поймать второго «журавля», мы прикинули, что лучше расчитывать на «синиц».

Еще в первом варианте скат, площадка, лесенка, все отцепляется и крепится на болтах, столбы деревянные. Это, наверно, лучше, чем полностью сварная горка Г2(Б). Но мы предполагаем, что болтовые соединения не настолько лучше сварных, чтобы отказываться от лазилки. Если возражаете, дайте нам знать, пожалуйста. Лучше по телефону.
Tjen

СообщениеДобавлено: Пн 2 Апр 07 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сегодня таки съездили в авен и выбрали наиболее понравившийся нам вариант.
В результате мы берем горку ГК2/1(Б) только без качелей и приделываем к ней напротив лесницы пандус с деревянными дощечками. Плюс к этому мы берем лазалку Т15.

Миша просил пердать, что оплачивать он планирует только завтра, поэтому если у кого есть категорические возражения, звоните ему лично. Может успеете.

Если возражений не будет где-то через месяц-полтора у нас будет горка и лазалка.

У меня появилась еще одна бредовая идея по поводу ДП. Мне очень бы хотелось заменить наши карусели. Я бы предложила купить новые.
Если кто захочет поучавствоать, может попробуем собрать поскорее, чтобы не гонять две машины.
Миша

СообщениеДобавлено: Пн 2 Апр 07 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, как мы не старались все продумать заранее, в реальности все оказалась совсем иначе Smile

Я думал, что почти никто не надеется на дальнейшее развитие ДП путем сбора доп. денег. И что поэтому лучше взять сейчас количеством, а не одного «журавля».
Но пока мы шли в Авен, выяснилось, что немало народу не прочь скинуться дополнительно на что-то кроме горки. Тогда мы решили взять ГК2/1(Б) («в дереве»).
Потом неожиданно выснилось, что хотя мы и спрашивали по телефону, окончательная ли это цена, в цену все же не включены штыри (комплект для установки, 12 штук) за 1 800 р. А денег уже не оставалось. Потом выяснилось, что надо их все же 8 (1 200 р.)
Еще было «приятно» узнать, что доставлять нам придется не из города, а из Красного Села.
Зато потом милая девушка Юля призналась в том, в чем не хотела сознаваться девушка Света: можно покупать не только то, что представлено в прайсе и каталоге, но и «собирать» самим, добавляя и убирая элементы.
Таким образом мы убрали ненужные качели, вместо них добавили дугообразный пандус с деревяшками, и еще хватило на Т15 (крестообразную шведскую стенку, которую мы думали брать с более дешевой горкой).

Так что в итоге получилось два «журавля», на что мы даже и не надеялись.

Если захочется карусель, можно взять ее вместо Т15 (пока я не оплатил) добавив тысяч 8-10.
Миша

СообщениеДобавлено: Вт 3 Апр 07 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оплата инициирована Smile Так что через несколько дней деньги, по идее, неотвратимо попадут на счет Авена Smile Если кто захочет, возможно еще удастся переиграть Т15 на карусели с доплатой.
Миша

СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 07 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готово будет меньше, чем через две недели: 02.05.
По поводу габаритов сказали вот что. Подойдет Газель. Главное — без тента и с ремнями (3-4 ремня с карабинами). Высота груза будет два метра.
Лучше пятиметровую, но можно, в принципе, и трехметровую. Но не меньше.
Миша

СообщениеДобавлено: Пн 30 Апр 07 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем забирать в Ср в 10 утра. Не может ли кто-нибудь подстраховать? А то мы собирались с Кирюхой, но уже остался я один Smile Так мало ли и у меня в последний момент что-то пойдет не так. Вдруг кто-то еще может присоединиться для надежности?
КРЫЛЯН

СообщениеДобавлено: Вт 1 Май 07 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему один?
Мы же договорились, что я подъеду в Кавголово и помогу с разгрузкой.
Газель заказана прямо к подъезду, производитель все погрузит.
Проблемы могут быть только при выгрузке- сможет ли газель доехать до правления по свежевыпавшему снежку, вот в чем вопрос...
Миша

СообщениеДобавлено: Вт 1 Май 07 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРЫЛЯН писал(а):
Почему один?

Я имел в виду тот период, пока я буду один. Т. е. сама поездка за горкой (с погрузкой) до встречи с тобой.
Брат Леха сказал, что если что (например, я заболею или еще чего =), можно дернуть его.
Митрий

СообщениеДобавлено: Ср 2 Май 07 06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снег говорят растаял, а вот как с грязью, не знаю... Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Миша

СообщениеДобавлено: Ср 2 Май 07 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привезли. Сгрузили в сарай правления. Выглядит прелестней, чем я ожидал Smile
Возможно, краску мы кое-где подпортили пока везли и разгружали. Видел только два таких места на «шведской стенке», но для нее они дали нам краску.
Докупили еще шесть штырей на 900 р., как надо было по инструкции, оказывается. Теперь вот не уверен, что они нужны на самом деле.
КРЫЛЯН

СообщениеДобавлено: Чт 3 Май 07 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему не уверен? Конечно нужны!
Миша

СообщениеДобавлено: Чт 3 Май 07 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРЫЛЯН писал(а):
Почему не уверен? Конечно нужны!

Потому что сказали, что «шведскую стенку» все равно надо бетонировать, а я не представляю, насколько это сочетается со штырями.
ВаванСидрЧъ
крОССпоСтер

СообщениеДобавлено: Чт 3 Май 07 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для бетонирования столбов могу привезти б/у стальные диски (если надо) . Делаешь ямку , кладёшь туда диск (лучше конечно если его приварить к столбу ) , засыпаешь щебёнкой и заливаешь раствор . ИХМО надёжней .
Вобщем жду команды (нет-нет , да-да )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КРЫЛЯН

СообщениеДобавлено: Чт 3 Май 07 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штыри нужны т.к. ножки и у стенки и у горки - короткие, их в бетон не опустишь глубоко, а в некоторых случаях они должны быть на поверхности, а штыри как раз и обеспечат прочность. В общем с ними надежней будет, поверь Smile да и проще кстати.

Диски под шведскую стенку тоже можно будет закопать - уж больно она высокая, а еще ,Ваван, тащи свой модный бур Smile будет ему опять работа.
Миша

СообщениеДобавлено: Вс 6 Май 07 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сфоткал документы на горку (все картинки — около 2МБ).
Миша

СообщениеДобавлено: Пн 7 Май 07 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горка у нас почти собрана. Сейчас она состоит из четырех элементов:
скат (№ 3 на рисунке),
лесенка (№ 4 на рисунке),
пандус (№ 5 на рисунке) и
площадка в сборе (№№ 1, 2, 6-9 на рисунке).

Надо будет только свинтить их при установке. Весь крепеж есть.

И отдельно вот такая штука (металл покрашен красным).
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кавголовский форум -> Внутренние дела поселка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

Перейти: